И не просто о событиях своей жизни, а о том, что находится за ними – о сомнениях, переживаниях, чувствах, страхах, идеях..
Даже после самого короткого разговора о том, что на САМОМ ДЕЛЕ актуально для тебя, в чем варишься – чувствуешь освобождение, легкость и ясность мысли и желание двигаться вперед)
И для этого не нужно обязательно говорить с психологом или коучем. Разговор с неравнодушным человеком творит чудеса – ведь общение само по себе несет в себе целительную силу.
Быть услышанным очень близко к тому, что быть любимым. А любовь – самое сильное лекарство, которое доступно каждому из нас!!!)
Для этого нужно немного внимания, интереса, готовности послушать, понять и задать несколько раскрывающих вопросов)
Как давно вы говорили с кем-то о себе?
Недавні записи
Про мене
Наталія Хороших
Керівник Школи коучінгу “Be.Live”, г.Дніпро
Популярні пости
Тренінг «Щаслива жінка»
28.04.2026Чернігів. Семінар «Долаючи лихо» 💛
22.04.2026Коуч -сесія – це побачення з собою!
16.04.2026Популярні категорії
Популярні теги